Команда ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области стала призером турнира памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

09.10.2017

7 октября сотрудники ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области приняли участие в спортивном турнире, посвященном памяти подполковника милиции С.А. Батанова и всех сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Состязание проводится ежегодно с 1995 года г. Димитровграде.

В турнире участвовали команды силовых структур Ульяновской области, а также команда ветеранов г.Ульяновска и г.Димитровграда. Сборная ИК-10 приняла участие в стрельбе из автомата Калашникова, в соревнованиях по волейболу и мини-футболу, подтягивании на перекладине и показала достойные результаты во всех видах спортивной программы. В турнире по мини-футболу и стрельбе из автомата Калашникова команда учреждения заняла два 3-их места. Кроме того, начальник отдела воспитательной работы с осужденными лейтенант внутренней службы Василий Кирсанов в личном зачете при стрельбе с 50-ти метров стоя из автомата Калашникова завоевал почетное 3-ое место, его результат – 87 очков из 100.

По итоговым результатам в общекомандном зачете команда исправительной колонии №10 УФСИН России по Ульяновской области заняла 3-е место. Победители и призеры спортивного мероприятия были награждены грамотами и ценными подарками.