Посвящается Дню ветеранов уголовно-исполнительной системы

03.10.2018

24 сентября прошло Совета ветеранов УФСИН по волейболу, посвященное Дню ветеранов уголовно-исполнительной системы.

В соревновании приняли участие 6 команд первичных ветеранских организаций. В прошлом году в аналогичных соревнованиях приняли участие 4 команды. Соревнования проводились по олимпийской системе.

Дебютант соревнований ветеранская организация ИК-10 в первой игре встретилась с командой хозяев соревнований, ветеранской организацией ИК-4, победила ее в 2-х партиях и вышли тем самым на 2-го призера прошлогоднего первенства – команду ветеранов ИК-2.

Никто не мог и предположить, что и во второй встрече дебютант соревнований уверенно победит в 2-х партиях грозного соперника и выйдет в финал.

Во второй подгруппе победу одержала команда ИК-3, которая в финале победила команду ИК-10 в 3-х партиях.

За третье место команда ИК-2 на оставила шансов команде аппарата УФСИН.

После официальных соревнований состоялась товарищеская встреча между командами сотрудников ИК-4 и ветеранов ИК-3, усиленной ветераном ИК-4 В.Ереминым. Со счетом 2:1 победу одержали молодые сотрудники ИК-4.

По итогам соревнований ветераны Игонин Николай признан самым результативным игроком, а Сергей Титов самым техничным игроком.
Во время соревнований ветераны непринужденно общались, а после соревнований приняли участие в чаепитии.